• Пример визуализации сметы (бюджет)

Удобное средство просмотра состояния сметы. Можно добавить план/факт, детализацию, разбивку на подстатьи, дрилл-даун к договорам, платежам и тп.
  • Система показателей торгового дома

Отображение показателей торгового дома для анализа работы магазинов и консультантов
  • Система визуализации министерства финансов Республики Алтай на iPad !

Система визуализации показателей для министра финансов Республики Алтай на iPad
  • Система визуализации показателей деятельности структурных подразделений Росреестра

Система визуализации показателей деятельности структурных подразделений Росреестра. В удобном для руководителя виде можно просматривать информацию министерства, в разрезе аналитических признаков, (форма собственности, вид объекта имущества и др.)

Мониторинг мобилизации земельного налога в муниципальных образованиях Республики Алтай

Мониторинг налогооблагаемой базы Республики Алтай

13.05.2013 | далее
Мы теперь в LinkedIn!
Как говорится, милости просим!
25.10.2011 | далее
Окончены работы по созданию Системы визуализации показателей для министра финансов Республики Алтай на планшете iPad

Проведены работы по миграции платформы с Flash для Windows на платформу iOS (iPad).
Теперь наши проекты визуализации данных могут работать и  на мобильных устройствах!

Примеры смотрите в разделе
"Проекты"
10.10.2011 | далее
Окончены работы по созданию Системы визуализации показателей мониторинга налогооблагаемой базы для муниципальных образований (Чеченская Республика)

29.09.2011 OLAP или достаточно нескольких показателей?
Зачастую, до начала проекта по настройке инструментов анализа данных (OLAP), мы рекомендуем начать использовать элементы визуализации данных, предлагаемые нами для руководителей. Почему? Так как инструменты анализа данных изначально достаточно дороги в приобретении и настройке. Краткой итоговой информации, представленной в виде нескольких диаграмм, руководителю для контроля за ситуацией на первое время хватит. А вот уже вторым этапом будет довольно просто понять – какую именно информацию требуется взять для анализа и как построить проект, чтобы действительно получить значимый результат от столь сложного по составу работ и технологиям проекта, как настройка аналитической системы. Опять-таки, срывается с уст фраза, подходящая в данной ситуации: «тренироваться лучше на кошечках». В нашем проекте визуализации данных оплачивается исключительно работа. Лицензии на программное обеспечение в нашем случае не требуются. Таким образом, риски сводятся к минимуму. Если учесть, что интеграция возможна практически с любой из известных систем учета и управления (SAP, Oracle, 1С, Парус и др.), то с уверенностью можно сказать, что построенная система визуализации данных будет стабильно работать долгое время, представляя информацию в сжатом виде в нужное время и в любом месте, т.к. постоянная связь с указанными выше системами не требуется.

Статьи 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все