Клиентам
Главная > О компании > Клиентам

Клиентам

Уважаемые клиенты!

Мы специализируется на поставках и внедрении информационных систем управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия на базе ПО Корпорации «Парус», систем электронного документооборота, современных систем проектирования, решения по работе с нормативной документацией и справочной информацией, систем повышения эффективности, осуществляем разработку программного обеспечения на заказ, оказываем консалтинговые услуги в области информационных технологий и управления предприятием, обеспечиваем поддержку инфраструктуры своих клиентов на условиях аутсорсинга, .

Будучи профессионалами, мы понимаем, что внедрением одного решения невозможно удовлетворить текущие потребности заказчиков в информационных продуктах. И поэтому, действуя исключительно в интересах заказчика, определяем главной целью нашей деятельности - комплексный подход в решении задач.

Мы традиционно поддерживаем партнерские отношения с ведущими компаниями по поставке программного обеспечения, компьютерного оборудования, оргтехники и комплексов автоматической идентификации. Мы готовы к сотрудничеству и надеемся, что оно будет основано на доверии и взаимной выгоде. Обещаем приложить к реализации проектов весь свой профессионализм, опыт и знания.