Команда
Главная > О компании > Команда

Команда

За время своего существования мы сформировали высокопрофессиональный штат специалистов, способный решать задачи высокой сложности в области комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности и оптимизации бизнес-процессов компании. Коллектив компании - это сложившиеся в своей области профессионалы, имеющие многолетний опыт работы по настройке программ «ПАРУС» в государственных учреждениях и крупных коммерческих структурах.

Знания и навыки наших специалистов подтверждены сертификатами и дипломами.

Организационная структура компании включает следующие отделы, которые проводят работы по проектам: отдел разработки, отдел внедрения и поддержки клиентов, отдел инновационных проектов, отдел администрирования и технического обслуживания клиентов, отделы продаж.

В отделе разработки работают высококвалифицированные программисты, владеющие самыми передовыми технологиями программирования организации баз данных. Особенно важным при реализации сложных проектов является наличие программистов, которые обладают обширными знаниями и действительно системным мышлением.

В задачи сотрудников отдела внедрения и поддержки клиентов входит: настройка макета системы управления, обучение сотрудников Заказчика, проведение опытной и промышленной эксплуатации настроенной системы управления.

В отделе администрирования и технического обслуживания клиентов оказывают полный комплекс сервисных услуг по поддержке оргтехники и ЛВС заказчиков.

В отделе инновационных проектов работают консультанты, обладающие широким диапазоном знаний и специализирующиеся на поставке систем документооборота и систем анализа и визуализации данных.

В задачи отделов продаж входит привлечение заказчиков и развитие проектов как для крупных государственных учреждений и корпораций, так и для небольших предприятий, если они заинтересованы в качественной реализации поставленных ими задач.