Внешняя интеграция
  • Пример визуализации сметы (бюджет)

Удобное средство просмотра состояния сметы. Можно добавить план/факт, детализацию, разбивку на подстатьи, дрилл-даун к договорам, платежам и тп.
  • Система показателей торгового дома

Отображение показателей торгового дома для анализа работы магазинов и консультантов
  • Система визуализации министерства финансов Республики Алтай на iPad !

Система визуализации показателей для министра финансов Республики Алтай на iPad
  • Система визуализации показателей деятельности структурных подразделений Росреестра

Система визуализации показателей деятельности структурных подразделений Росреестра. В удобном для руководителя виде можно просматривать информацию министерства, в разрезе аналитических признаков, (форма собственности, вид объекта имущества и др.)

Мониторинг мобилизации земельного налога в муниципальных образованиях Республики Алтай

Мониторинг налогооблагаемой базы Республики Алтай

13.05.2013 | далее
Мы теперь в LinkedIn!
Как говорится, милости просим!
25.10.2011 | далее
Окончены работы по созданию Системы визуализации показателей для министра финансов Республики Алтай на планшете iPad

Проведены работы по миграции платформы с Flash для Windows на платформу iOS (iPad).
Теперь наши проекты визуализации данных могут работать и  на мобильных устройствах!

Примеры смотрите в разделе
"Проекты"
10.10.2011 | далее
Окончены работы по созданию Системы визуализации показателей мониторинга налогооблагаемой базы для муниципальных образований (Чеченская Республика)

Внешняя интеграция

Из опыта проведенных проектов по визуализации данных мы смело можем сказать, что на сегодняшний день практически с любой информационной системой (SAP, Парус, 1С и т.п.) можно решить задачу интеграции. Данные в представленных на сайте проектах как правило получаются в виде xml-файлов (от одного до нескольких десятков). В этом случае внешней системе, имеющей необходимые данные, достаточно с заданной регулярностью выгружать нужный объем информации в определенной в рамках проекта структуре. В основном за последние годы нам приходилось делать интеграцию с системами на СУБД Oracle и MS SQL.
Даже если налаженной системы учета и управления нет, данные как правило хранятся в таблицах Excel. Этого нам вполне достаточно. Главное, чтобы данные, предназначенные для визуализации, пополнялись (модифицировались) ответственным человеком, чтобы заинтересованное в визуализации данных лицо могло видеть изменение показателей за нужный период времени.
Почему мы убеждены, что интеграция возможна с любыми системами учета и управления?
Исходными данными для визуализации могут служить:
1. статистическая информация региона, области, города, района, и т.п.;
2. данные из учетных финансовых, складских, логистических систем, CRM и т.п.;
3. показатели деятельности подчиненных структур, переданные в вышестоящую инстанцию для обработки и анализа;
4. данные из систем документооборота;
5. данные из заявок систем по ремонтам и снабжению, систем ТОР (технического обслуживания и ремонтам);
6. данные по выполнению плановых заданий сотрудникам и факт их выполнения (сравнение, тенденции и т.п.);
7. многое другое.

Эта информация наверняка уже где-то находится. Если нет - мы подберем лучшую из требуемых систем и настроим.
Пришлите нам пример своих (возможно обезличенных или произвольных) данных для визуализации в формате Excel и задание в свободной форме на электронный адрес smartviz@mail.ru. Мы подготовим расчет стоимости Вашего проекта. Также Вы можете это сделать на сайте, в разделе "Заказать", или заполнить заявку прямо сейчас.